Our response to COVID-19, Click for more information

Destination Blue Lagoon

Öffnungszeiten Blue Lagoon

01.Jan - 24.Mai | 08:00 - 21:00
25.Mai - 28.Jun | 07:00 - 23:00
29.Jun - 19.Aug | 07:00 - 00:00
20.Aug - 30.Nov | 08:00 - 22:00
*01. Dez - 31.Dez | 08:00 - 21:00

* 24.Dez 08:00 - 15:00
* 25 & 31.Dez 08:00 - 17:00


Fahrplan Destination Blue Lagoon

Blue Lagoon nach Reykjavík

01.Jan - 24.Mai | Stündlich ab  09:15 - 22:15

25.Mai - 28.Jun | Stündlich ab  09:15 - 00:15

29.Jun - 19.Aug | Stündlich ab  09:15 - 01:15

20.Aug - 30.Nov | Stündlich ab  09:15 - 23:15

*01. Dez - 31.Dez | Stündlich ab  09:15 - 22:15

Reykjavík zur Blue Lagoon

01.Jan - 24.Mai | Stündlich ab  07:00 - 20:00

25.Mai - 28.Jun | Stündlich ab  06:00 - 21:00

29.Jun - 19.Aug | Stündlich ab  06:00 - 22:00

20.Aug - 30.Nov | Stündlich ab  07:00 - 20:00

*01. Dez - 31.Dez | Stündlich ab  07:00 - 19:00

* 24.Dez | Stündlich ab  09:15 - 20:15
* 25.Dez | Stündlich ab  09:15 - 21:15
* 31. Dez | Stündlich ab  09:15 - 21:15

* 24.Dez | Stündlich ab  07:00 - 13:00
* 25.Dez | Stündlich ab  07:00 - 15:00
* 31. Dez | Stündlich ab  07:00 - 15:00

 


Flughafen Keflavík zur Blue Lagoon

01.Jan - 24.Mai | 07:30, 08:45, 11:30, 13:00, 14:30, 16:00, 17:30

25.Mai - 28.Jun | 06:25, 07:30, 08:45, 11:30, 13:00, 14:30, 16:00, 17:30 

29.Jun - 19.Aug | 06:25, 07:30, 08:45, 11:30, 13:00, 14:30, 16:00, 17:30 

20. Aug - 30.Nov | 07:30, 08:45, 11:30, 13:00, 14:30, 16:00, 17:30

01.Dez - 31.Dez  | 07:30, 08:45, 11:30, 13:00, 14:30, 16:00, 17:30

 

Blue Lagoon zum Flughafen Keflavík

01.Jan - 24.Mai | 09:25, 12:10, 13:40, 15:10, 16:40

25.Mai - 28.Jun | 09:25, 12:10, 13:40, 15:10, 16:40

29.Jun - 19.Aug | 09:25, 12:10, 13:40, 15:10, 16:40

20. Aug - 30.Nov | 09:25, 12:10, 13:40, 15:10, 16:40

01.Dez - 31.Dez   | 09:25, 12:10, 13:40, 15:10, 16:40